Использование сэндвич панели

Возведение ангаров используя сэндвич панели

Кровельные и стеновые сэндвич панели являются высокотехнологичным строительным материалом. ООО «Ангастр» использует сэндвич панели разной толщины с двумя типами утеплителя — минеральной ватой и пенополистеролом, каждый из которых обладает хорошей теплоизоляцией и водоотталкивающими свойствами. С обеих сторон утеплитель закрывает профилированные листы из оцинкованной стали. Благодаря разнообразию профилей и полимерного покрытия по каталогу RAL можно добиваться в строительстве разных результатов с точки зрения эстетики и практичности.

Преимущества сэндвич панелей в строительстве ангаров

Наша компания использует сэндвич панели так как они обладают множеством положительных характеристик. Отметим основные из них:

  • Удобство. Готовые панели можно использовать в строительстве ангаров сразу после отгрузки.
  • Доступность. За счёт недорогой себестоимости производства сэндвич панели дешевле других традиционных строительных материалов. Кроме того, они недорогие в строительстве ангаров, так как быстро монтируются, не требуют специальной техники и отделки.
  • Долговечность. Сэндвич панели используемые компанией ООО «Ангастр» устойчивы к коррозии и внешним воздействиям, поэтому срок службы ангаров построеных с использованием сэндвич панелей исчисляется десятками лет.
  • Надёжность. Панели используемые нами полностью отвечают техническим требованиям и заявленным параметрами по тепло- и звукоизоляции, огнестойкости, весу и т.д. Высокое качество сэндвич панелей подтверждается соответствующими сертификатами.
  • Разнообразие. Современное оборудование позволяет создавать различный профиль сэндвич панелей: гладкий, микроволну, с канавкой через 100,150 и 200 мм, а также традиционный с шириной вельвета 9, 11 и 50/50 мм. Наряду с широкой цветовой палитрой по каталогу RAL многообразие профилей позволяет реализовать из сэндвич панелей самые разные архитектурные решения по конструкции и внешнему виду.